Форум Клана Пересвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Клана Пересвет » Набор в клан » заявка lDontStop

заявка lDontStop

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.  Имя: Дэн
2.  Возраст: 16 лет
3.  Место проживания: Макеевка
4.  Интересы: жить по полной,играть
5.  Есть ли у вас друзья в нашем клане: один друг:Tarte
6.  Что вы больше всего цените в человеке: доверие,преданость,остроумие...
7.  Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: чесность
8.  Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: нецензурная лексика,лень,агрессия
9. Кто по Вашему мнению является "кидалой"? пока не знаю таких игроков,надеюсь и не узнаю,на себе не испробую
10. Расскажите о себе:люблю жить одним днём не желее не о чём,спать до позда,люблю нажратся(редко,но много),и я такой какой я есть меня не изменишь!
11. Если хотите мыло и аську.аськи нет,а мыло разглашить не хочу
Немного о себе в виртуале :
1. Ник: lDontStop
2. Текущий левел и класс/сабкласс: 78 лвл ФР/76лвл Дестр
3. Во что одеты: Драк сет,ДБ с СА,ДКр сет,АК +4,ХД.
4. Почему выбрали именно этот класс: мне нравится играть луком,а ФРы лучшии из луков,и меня есть опыт игры этим классом
5. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят(состояли):SisterOfDead-79(клан:HavenGods),pro100HaVk-80(клан:HavenGods)
6. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю): в день от 6 до 15 часов
7. Доступ в и-нет Модем/Лан (дом, клубы etc.): Интернет-модем
8: Есть ли TeamSpeak/Есть ли возможность поставить: нет возможности так,как у меня модем скорость на нём маленькая,при входе в ТС в ла2 играть нереально из за сильных лагов в игре...
9. В каких кланах состояли ранее: Agressias
10. Причина выхода из клана: не дружный колектив,игроки сами по себе,КЛ почти не слидит за кланом
11. Как долго вы были в клане и когда вышли: около 5 дней и понял что там мне не место
12. Рекомендации: пока 50
13. По чьему совету решили идти к нам в клан:решение принял сам
14. Что хотите получить от клана: найти новых друзей,набратся определённого опыта,и продолжать розвиватся в игре
15. Чем конкретно вы можете быть полезным клану: некая помощ на осадах,РБ,походах на эпики,помощ сокланам в каких либо проблеммах
16. Почему решили вступить именно в наш клан: потому что Пересвет лучший клан на сервере х50,фул скилы и надеюсь дружный понимающий колектив
17. Можете ли  вы, обеспечивать себя вещами сами: не во всём,в меньшей мере ДА!но элит вещами например топ эпиком или точиным шмотом нет
18. Как относитесь к PK (и какой счетчик PvP/PK): в общем я ПК не люблю и сам этим не занимаюсь,ну так как основе всего 3 недели у меня 23\6
19. Способны работать в коллективе (на примере clan-party-ka4a): да,и не люблю быть одиночкой обычно с друзьями а чаще с кланом,и так как я содержал свой клан знаю что такое большой колектив
20. Несколько слов о цели в игре: достичь высот
21. В какие онлайн игры играли еще: не играл
22. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились(по-подробнее): играл около 4-6 лет назад на сервере "Extrime"около полугода,потом был долгий отдых от ла2,а позже с помощью друзей нашол сервер меганет и здесь я играю чуть меньше года
23. Можете ли вы решить конфликт без мата и выхода из клана?: могу
24. WMZ - что это такое?: вмз-это виртуальные деньги"Веб Моней" в долларах
25. Делался ли ремэйм чара?( тоесть, меняли вы чара? или это первый ваш чар. Если меняли, пишем ник, лвл, профу. ): я один раз минял чара мой первый чар это-pro100HaVk 80 лвл,основная профа хавк,сабы:некр,дестр,ТХ

0

2

Дэн написал(а):

один друг:Tarte

если есть друзья - за.

0

3

видел вроде в игре)бегает такой,заявка полностью заполнена и правильно)думаю можна брать http://forums.goha.ru/images/smilies/smiley.gif

0

4

Дэн написал(а):

12. Рекомендации: пока 50

))
За

0

5

парень нормальный...и играет толково!!!
ЗА!

0

6