Форум Клана Пересвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Клана Пересвет » Набор в клан » заявка о принятии в клан lxDRxaoSxl

заявка о принятии в клан lxDRxaoSxl

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.  Имя: Егор
2.  Возраст: 17 лет
3.  Место проживания: Макеевка
4.  Интересы: футбол,баскетбол,киг-боксинг,клубная музыка
5.  Есть ли у вас друзья в нашем клане: пока нет но вскорем времени будут!
6.  Что вы больше всего цените в человеке: доверие,чувство юмора,общение єто самое главное!
7.  Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: чесность,юмор,принципиальность
8.  Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: незнаю даже((
9. Кто по Вашему мнению является "кидалой"? это человек который считает себя лучше чем остальные,и думает что если он кинет честного человека то он будет самым крутым но это нетак!
10. Расскажите о себе:честный,добрый,целиустремлённый во всех делах,люблю гулять с друзьями, находить новых друзей,играть в футбол,занимаю киг боксингом уже 8 год и мне это нравиться)
11. Если хотите мыло и аську.аськи нет,а мыло разглашить не хочу
Немного о себе в виртуале :
1. Ник: lxDRxaoSxl
2. Текущий левел и класс/сабкласс: 77хавк,77 некр,77биш
3. Во что одеты:Драк сет+4 ДКр сет Ам с са,Хд с са,ДБс са,ТТ-сет,орфен,Ак+4 ТМх сет,ТМ пика с са
4. Почему выбрали именно этот класс: Хавки рулят вот и всё!
5. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят(состояли):их нет
6. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю): в день от 5 до 12 часов
7. Доступ в и-нет Модем/Лан (дом, клубы etc.): Интернет-дом
8: Есть ли TeamSpeak/Есть ли возможность поставить: нет
9. В каких кланах состояли ранее: Agressis
10. Причина выхода из клана: то что написал донтстоп он прав в этом клане нет общества в котором бы можно было приятно пообщаться,они каждый сам за себя,Кл главе глана наплевать на всех кроме него самого в общем клан плохой мне в нем непонравилось!
11. Как долго вы были в клане и когда вышли: около 3 дней и понял что там мне не место
12. Рекомендации: пока 140
13. По чьему совету решили идти к нам в клан:посоветывал мой брат
14. Что хотите получить от клана: естественно новых друзей,хорошее общение,доверие!
15. Чем конкретно вы можете быть полезным клану: некая помощ на осадах,РБ,походах на эпики,помощ сокланам в каких либо проблеммах
16. Почему решили вступить именно в наш клан: судя по слухам Пересвет стоит на первом месте по среди всех кланов и только у пересветов есть дружный и хороший колектив!
17. Можете ли  вы, обеспечивать себя вещами сами: не во всём,в меньшей мере ДА!но элит вещами например топ эпиком или точиными вещами нет
18. Как относитесь к PK (и какой счетчик PvP/PK): в общем я ПК не люблю и сам этим не занимаюсь,ну так как основе всего 2 недели у меня 37\7
19. Способны работать в коллективе (на примере clan-party-ka4a): да,и не люблю быть одиночкой обычно с друзьями а чаще с кланом!
20. Несколько слов о цели в игре: достич многово,и стать лучьшим из лучших
21. В какие онлайн игры играли еще: не играл
22. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились(по-подробнее): играл около 4-6 лет назад на сервере "Extrime"около 2 лет,потом был долгий отдых от ла2,а позже с помощью друзей нашол сервер меганет и здесь я играю чуть меньше года
23. Можете ли вы решить конфликт без мата и выхода из клана?: это мой канёк)
24. WMZ - что это такое?: вмз-это виртуальные деньги"Веб Моней" в долларах и многое другое!
25. Делался ли ремэйм чара?( тоесть, меняли вы чара? или это первый ваш чар. Если меняли, пишем ник, лвл, профу. ): я один раз минял чара мой первый чар это kll 80 лвл,основная профа некр,сабы:хавк,дестр,ТХ

РЕБЯТ ПРОСТИТЕ ЗА ВЧЕРАШНИЮ ЗАЯВКУ Я ПРОСИЛ БРАТА ЧТОБЫ ОН НАПИСАЛ МЕСТО МЕНЯ ПОКА Я БЫЛ НА РАБОТЕ,МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОПАСТЬ К ВАМ В КЛАН!

0

2

брат брат... тупа відмазка по який скажеш , що тобі не 17

0

3

в общем заявка заполнена не плохо.
но смущает вот этот пункт:

SeMmy написал(а):

22. Каков опыт в Л2, на каких серверах еще играли, чего добились(по-подробнее): играл около 4-6 лет назад на сервере "Extrime"около 2 лет,потом был долгий отдых от ла2,а позже с помощью друзей нашол сервер меганет и здесь я играю чуть меньше года

вы там случайно с предыдущими заявками не дружите?

0

4

SeMmy написал(а):

16. Почему решили вступить именно в наш клан: судя по слухам Пересвет стоит на первом месте по среди всех кланов и только у пересветов есть дружный и хороший колектив!

есть много кланов у которых дружные коллективы,но тем не менее Пересвет существует на меганете уже не первый год и все его достижения сподвинуты в первую очередь благодаря тем людям которые играли и играют по сей день в этом клане.
и что бы там не говорили всякие слухи про то что творится внутри клана, это не мешает идти дальше.

0

5

У меня спрасили ты сам заявку написать можешь или нет,я ответил да смогу ! Те ошибки которые я допустил,за них извините я первый раз заполнял заявку в клан,в других случиях меня брали и без заявок!Saturn да я стобой согласен на счот других кланов НО я побывал во многих,и то что там случалось не каждому понравиться,это когда ты даёшь вещи соклановцу и после этого  тебя сразу же выкидуют с клана,оскорбление в сторону тебя,твоих друзей,радителей и Т.Д Тебя смущает 22 пункт отвечу нет с другими заявкоми я не дружил то что написал то и есть правда! 
"Shineblue ты говоришь глупая отмазка,если бы я хотел соврать я бы врал красиво,но я не вижу смысла врать!И я извинился за ту заявку если ты не вкурсе!

0

6

Та возьмите, раз так просится! на испытательный

0

7

FirenIce написал(а):

+1

0

8

Спасибо FirenIce)

0

9

FirenIce написал(а):

+1

0

10

Ну берите на испыталку.Посмторим онлайн и как играет за биша...Если не рук не онлайна звыняйте!

0

11

SeMmy написал(а):

Тебя смущает 22 пункт отвечу нет с другими заявкоми я не дружил то что написал то и есть правда!

->

Sem написал(а):

2. Текущий левел и класс/сабкласс: 77 биш,77хавк,77 некр

я всё понимаю-это конечно круто.

Sem написал(а):

4. Почему выбрали именно этот класс: мне нравится играть луком,а ФРы лучшии из луков,и меня есть опыт игры этим классом

epic fail.
или пишите от себя, или я её даже обсуждать не буду.

P.S. простите за выражение но вот 7:06 утра,я читаю уже 3 или 4 заявку и снова копипасты подряд.
вы что блять все играете на 1 компьютере? что это вообще за хунта? все последующие заявки в которых я найду скопированые пункты будут тупо игнориться или даже просто закрываться от меня.
(взято с предыдущей твоей заявки,я её снёс).
ну посмотрим на этого биша на испытательном сроке...

0

12

Я по основе Хавк,а биш это саб! я исправил свою ошибку во второй заявке!

0

13

ок

0

14

SeMmy написал(а):

12. Рекомендации: пока 140

Да что ж вы все такие печальные то)))Нам глубоко насрать сколько у тебя рекомендаций http://forums.goha.ru/images/smilies/grin.gif

0

15

за испыталку....выгнать всегда успеем)

0

16

НАхуй такие брёвна?

0

Вы здесь » Форум Клана Пересвет » Набор в клан » заявка о принятии в клан lxDRxaoSxl