Форум Клана Пересвет

Объявление

Открыт набор в клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Пересвет » Трешпвнз » ыыыыы


ыыыыы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так, народ, а ну быро признавайтесь, кто написал эту породию на зарёму? хДДД и главно что больше половины форума так и не поняла что эта подъебка пишеться якобы от лица Оли...

Похоже админы вы исправляться нехотите...
Блокировать целый клан на осаде потому что кто то заплатил больше и после, это слишком! Это нарушение любого из играющего!!!!!!!

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!

ДАРАГИЕ ИГРОМАНЫ! ДОНАТЫ, ПОЛУДОНАТЫ, И ОБЫЧНЫИ ИГРОМАНЫ!
ПАМАГИТЕ МЭНЕ, ПЛС!

Раскажу как было.
Играю, творю. Захватываю замак, Жызни радуюсь. А тута такое дело. Узнаю что мой замак хотят захватить. Но я нетеряюсь и к админам за помощью. А они мэне – плати и все пучком. У мэня денег нету, разговора нету. Замак у мэня отобрали, делать ччто незнаю. Говорю кланавцам, давайте будём дратьца! Клановцы, у мэня молодцы, паслушные, ну конечно не те которые убегли. Те казлы! А эти хорошие.
Так вот пошли мы на замок. А там такое! Представляете! Оживляються на месте. У нас у всег полная лажа! Глюки! Все висит! Ниче неработает, даже сумоны не тянут к себе.
Оказываеться Донаты заплатили Админам. Да ладно бы, я не против. Но я ведь тоже платила! Платила им за то ччто бы замак назат вернуть. Ну, да денег у мэня нету, я натурой. А что тут такого? Все так делают. Они правда сказали все равно денег давай, хоть сколько есть. Ну я умная у доча за молоко взяла и им дала. Она сёравно спит вечером, кушать небудет.
И вот такое дело. Ни денег, а это 2р. 58коп, ни замка! И за что я им только давала натурой?!!!! Несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что ж мне теперь постоянно у доча за молоко забирать, что бы сверху после донатов платить? Ну что бы я была последняя и моя сверху.
Так доча только по вечерам спит, я ведь работаю! Или куда хуже, платить то что я зарабатываю?! А я немогу от икры отказаться! Я ее люблю и она такая дарагая!
ПАМАГИТЕ ПЛС, НЕЧЕСТНА ЭТО! Я ПЛАТИЛА А ОНИ ТОЛЬКО ВЗЯЛИ И НИЧЕ НЕ СДЕЛАЛИ!

Или теперь на другой сервер идти как все? Я бы пошла, но хочу что бы мне отдали то что я платила = 2р. 58коп и натуру, или хотябы заплатили врачам за новую цел..у! Я ведь теперь без цел..и немогу работать нормально. Мне теперь платят как всем на нашей трасе. Админы вы казлы со всех берете, хоть бы записывали кому что! И атдайте мне мое! И замак мой!

АБИДЕЛАСЯ Я НА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если серьезно. Из-за такого народ, кланами уходит на другие сервера.
Можно уже не удивляться, что при очередной осаде из вашего инвентаря срочно пропадают вещи, отключается сервер, враги оживляются на поле боя, все ваши лечилки срочно перестают работать, чары неумеют выполнять свои функции, вплоть до хождения в тот момент, когда на другом окне совершенно левый чар, без проблем.
Влом ставить весь клан это уже слишком!!!!!!!!!!!!!

И каждому, кто надумает в эту тему вписать херню, - в очередь на отсос, может когда научитесь, денег заработаете что б спустить админам на кофе! И ждите очередного админского развода
200 $ в жопу! Админы вы совсем ох…….!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
И ПОШЛИ ВЫ ………………… !!!!!За дополнительные 200грн на разборку в ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

хДДДД  я палакалЬ)))))))) :Р

0

3

ты на форум меги загляни, там эта тема на 9 страниц разрослась...  http://la2.meganet.org.ua/vb/showthread.php?t=26936

0

4

+1 андрюхе и с этим никак нелзья бороться что всего прескорбнее((((

0


Вы здесь » Форум Клана Пересвет » Трешпвнз » ыыыыы